Querencia Residence San Cristobal
| Wi-Fi | Бесплатная парковка | Трансфер Платный трансфер |
| Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Просторные Querencia Residence San Cristobal, расположенные примерно в 4 км от Стадиона «Сан-Кристобаль-Панамерикан», обеспечивают доступ к ряду туристических объектов поблизости. На территории есть Wi-Fi и парковка.
Parque Tematico la Manuela находятся в 10 минутах езды.
В апартаментах также предложена оснащённая всем необходимым кухня.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Бесплатная парковка
- Консьерж
- Домашние животные запрещены
- Круглосуточная охрана
- Огнетушители
Спорт и отдых
- Сад
- Принадлежности для барбекю
Услуги
- Платный трансфер
Удобства в номере
- Кондиционер
- Настольные игры
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные достопримечательности находятся возле просторная квартиры Querencia Residence San Cristobal?
Гости просторная квартиры Querencia Residence San Cristobal могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Стадион «Сан-Кристобаль-Панамерикан», расположенный в 4 км. Среди других достопримечательностей - Nigua Ecological Park (5 км), а также Parque Tematico la Manuela (6 км). - ❓
Возле квартиры Querencia Residence San Cristobal можно припарковаться?
Гости квартиры Querencia Residence San Cristobal смогут оставлять машину на парковке. - ❓
Предоставляют ли в Querencia Residence San Cristobal возможность подключения к Интернету?
Да, в Querencia Residence San Cristobal есть Wi-Fi, к которому можно подключиться на всей территории. - ❓
В просторной Querencia Residence San Cristobal есть кухня со всем необходимым?
Да, в просторной Querencia Residence San Cristobal предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню.